Решить пример 2 3/7 + (-1 1/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Егор.
2×3/7-11/14=6/7-11/14=12/14-11/14=1/14
Отвечает Бауэр Андрей.

 \frac{23}{7}  +  \frac{ - 11}{14}  =  \frac{46 - 11}{14}  =  \frac{35}{14}  =  \frac{5}{2}  = 2.5