Помогите решить пример 3/7*(-2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Софья.
\frac{3}{7}*(-2,5)=\frac{3}{7}*(-2\frac{5}{10})=\frac{3}{7}*(-2\frac{1}{2})=\frac{3}{7}*(-\frac{5}{2})=-\frac{15}{14}=-1\frac{1}{14}
Отвечает Бархатов Вадим.
Вот это решение.........