Как решить -0.2•(4 /7)•(-5)-7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Вадим.
-0.2•(4 /7)•(-5)-7 =4/7-7=-
 - 6\frac{3}{7}


но возможно у тебя ошибка в записи

если -0.2•(4 /7)•(-5)*-7 тогда
-0.2*(4 /7)*(-5)*-7= 4/7*-7= -4