автобус  отошёл  от  автовокзала  в  8   ч  48  мин  и

 через  35мин  сделал  остановку  на  8  мин  в  котором  часу  автобус  отошёл  от  места  остановки

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.
8.48+35=9.23+8=9.31-автобус отошел от остановки