(10,49-s):4,02=0,805 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.
(10,49-s):4,02=0,805;
10,49-s=0,805*4,02;
10,49-s=3,2361;
s=10,49-3,2361;
s=7,2539.
Отвечает Цаллагова Сабина.
(10.49-s):4.02=0.805
10.49-s=0.805×4.02
10.49-s=3.2361
-s=-10.49+3.2361
-s=-7.2539
s=7.2539