РЕШИТЕ ПЖ!!! Найдите коэффициент произведения: а)8m*7б)-4*(-12х)в)-2р*(-1,4),

г)2/3а*(-7/8b)*(-3/8)д)6с*(-7)е)-m*nж)-с*(-b)з)2/15m*(-3/4n)/-это дробь*-умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Лайченко Александра.
А)8m*7=56 m коэффициент=56
б)-4*(-12х)=48x коэф=48
в)-2р*(-1,4)=2,8p коэф=2,8
г)2/3а*(-7/8b)*(-3/8)=7/32ab коэф=7/32
д)6с*(-7)=-42c коэф=-42
е)-m*n=-mn коэф=-1
ж)-с*(-b)=bc коэф=1
з)2/15m*(-3/4n)=-1/10mn коэф=-1/10