Найди число,если:три пятых его равны 96;четыре девятых его равны 400;три четверти его равны 639


Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Демид.
(96 :3) * 5 = 160
( 400 :4 ) * 9 = 900
(639 : 3 ) * 4 = 852
Отвечает Янкевич Даниил.
160 шрувшафзваррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааа