Выполните деление можно пожалуйста по действиям дам 20 баллов 7:10= 14,49:100= 12:100= 0,04:100=

28:1000

Ответы на вопрос

Отвечает Чумаков Даниил.
7÷10= 0.7
14.49÷100= 0.1449
12÷100= 0.12
0.04÷100= 0.0004
28÷1000= 0.028