(8+19)÷3*32÷4+5×9 класс 2


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.
1) 8+19=27
2) 27÷3=9
3) 9•32=288
4) 288÷4=72
5) 5•9=45
6) 72+45=117
Отвечает Кузьмина Вика.
1) 8+19=27
2) 27:3=9
3) 9*32=288
4) 288:4=72
5) 5*9=45
6)72+45=117
Ответ: 117