Решите пожалуйста 540:2(56+7892)=32246*4+10000=11*69+259-9=2568914+1245369=


Ответы на вопрос

Отвечает Пеньковская Яна.
Воть

1)...=270*7948=2145950

2)...=138984+10000=148984

3)...=759+250=1009

4)...=3814283