Реши задачу двумя способами. Купили 12 туристических палаток по цене 2790 руб. Сколько рублей

сэкономили бы ,если бы купили такие же палатки сезон распродаж по цене 2095 руб.? Дам 20 балов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
1 способ
2790-2095=695 руб.-разница
12×695=8340 руб.
Ответ:8340
2 способ
2790×12=33480
2095×12=25140
33480-25140=8340
Ответ:8340