Найдите неизвестное число,если разделив его на 8,прибавив к частному 450,получили в сумме 500


Ответы на вопрос

Отвечает Гетманцев Данил.
X:8+450=500
x/8 +450=500
x+3600=4000
x=4000-3600
x=400