0.7 в квадрате умножить на 100 плюс 1.51


Ответы на вопрос

Отвечает Игонин Никита.
0,7² * 100 + 1,51=0,49 * 100 + 1,51 = 49 + 1,51 = 50,51
Отвечает Никонов Василий.
0.7²*100+1.51=50.51
Если 0.7²*100=49;
Потом мы добавляем 49+1.51=50.51