Помогите!!!1час-4мин,1м-5см


Ответы на вопрос

Отвечает Быковский Филипп.
1 час-4 мин.=56 мин.
1 час=60 мин
60-4=56
1 м-5 см=95 см
1 м =100 см
100-5=95 см
Отвечает Кондрашов Дима.
1 ч=60 минут
60-4=56 минут
1 м=100 см
100-5=95 см