Найди значение выражений 2/9 дроби надо прибавить 4 целый 5/6 и отнять 1/18


Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Полина.
2/9+4.5/6-1/18=4/18+4.15/18-1/18=4/18+4.14/18=4.18/18=5