Спортом занимаются 18 учеников.это составляет 60% всех учеников класса.сколько всего учеников в

классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Стоянова Алина.
100- 60=40
40÷18=2 (4ост)
18+2+4=24
24 учеников в классе