как решить задачу в международном автопробеге 350 машин . экипашь каждой машины состял из трёх

спорцменов . до финиша недошло 105 машин сколько машин и спарцменов приыло к финишу.

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Марсель.
350-105=245 машин прибыло
245*3=735 человек
Отвечает Панфёрова Аня.
1)350--105=245(доехавшие машины
2)245×3=735(доехавших спортсменов
Ответ: к финишу приехало 245 машин и 735 спортсменов.