Какая среди данных частей наибольшая ? 1) 32 процентов ,0, 33, это десятичная дробь , 13/50

обыкновенная дробь. даю 15 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Лера.
32% = 32/100 
0,33 = 33/100
13/50 = 26/100

так как 33 > 32 > 26 значит 0,33 самая большая часть