Автомобиль прошёл 240км за 4час Сколько километров он пройдёт за 7часов если его скорость не

изменится?

Ответы на вопрос

Отвечает Калила Айко.
1)240:4=60(км/ч)- скорость с которой он ехал 4 часа
2)60×7=420(км)
Ответ : за 7 часов он пройдёт 420 километров
Отвечает Шокуров Артём.
1) 240: 4=60(км/ч)
2) 60*7=420
Ответ: за 7 часов автомобиль прошёл 420 км