Решите уравнение 3,8х-5,6=6,6х-8,4. 1)1 (2)-1. (3)5. (4)-5


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimov Bogdan.

3.8x - 5.6 = 6.6x - 8.4 \\ 3.8x - 6.6x = 5.6 - 8.4 \\  - 2.8x =  - 2.8 \\ x = 1
Ответ: (1)
Отвечает Курмангали Шалкар.
3,8x−5,6=6,6x−8,4
​3,8x−6,6x=5,6−8,4
−2,8x​= −2,8​
x=1
Ответ: 1) 1