Масса собаки 6 кг, ч то составляет 1\60 массы льва.Сколько. Сколько весит лев?


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Алина.
6*60=360 все просто
и все
Отвечает Ложкина Лена.
Думаю так,правда не знаю : 

"1" - не будет считать,значит будет 60. 

Найдем сколько весит лев : 

1)60*6=360(кг)-весит лев.
      Ответ : 360 кг.

Я думаю так.........

Извините если что-то не правильно...