Помогите пожалуйста с примером! 2/9+ 4 целых 5/6-1/18


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Михаил.
2/9+ 4 целых 5/6-1/18=4
целых19/18=5 целых 1/18-1/18=5