Вычисли неизвестное число. 605 : .... =121 .... - 7 056 = 12 000 .... * 75 = 900 30 010 - ..... =

89

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Зарико.
1.605/х=121
х=605/121
х=5
проверка 605/5=121

2.х-7056=12000
х=12000+7056
х=19056
проверка 19056-7056=12000

3.х*75=900
х=900/75
х=12
проверка 12*75=900

4.30010-х=89
х=30010-89
х=29921
проверка 30010-29921=89