с одного участка собрали 22 мешка картофеля а с другого 18 таких же мешков. Сколько килограммов

картофеля собрали с каждого участка если со второго участка собрали на 200кг меньше чем с первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошарная Арина.
22-18=4(ч) на столько оно меньше
200:4=50(кг)-1 мешок весит
22*50=1100(кг)-с 1 участка
18*50=900(кг)- со второго
Ответ: с 1 собрали 1100 кг а со 2 900 кг
С тебя спасибо!