3506+x=3248•4; x•8=50023-22601


Ответы на вопрос

Отвечает Беккаир Саида.
3506+x=3248•4
3506+х=12 992
х=12 992-3506
х=9486

x•8=50023-22601
х*8=27422
х=27422:8
х=3427,75
Отвечает Емельянова Аня.
1) x=3248*4-3506 x=12992-3506=9486
2) 8x=27422 x=27422/8=3427,75