Выполни сложение в каждом полученном в результате подчеркни красным цветом цифру разряда десятков

осеннем цифру разряда едини7+9 8+79+6

Ответы на вопрос

Отвечает Миннуллина Аделя.
7+9=16 десятки это 1
8+7=15 десятки это 1
9+6=15 десятки это 1 я считаю что так
Отвечает Коваленко Виктор.
7+9=16 8+7=15 9+6=15   
1 подчеркни красным остальное синим подчеркни