15ч20мин-9ч55мин =_=


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.
             15 часов  20 мин      займем у 15ч , 1 час = 60 мин, 20 + 60 = 80
        -      9 часов  55 мин      а 15 ч - 1 ч = 14 ч
      --------------------------------
             14 часов 80 мин
       -       9 часов 55 мин
          --------------------------
               5 часов 25 мин

или можно перевести все в минуты, а потом снова в часы и минуты

15 * 60 + 20 = 920 минут
9 * 60 + 55 = 595 минут

920 - 595 = 325 минут : 60 = 5 часов 25 минут
Отвечает Кучаева Настя.
5часов 15минут.
вроде так