1сут-7ч12мин-9ч55мин= Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Имашева Ася.

Ответ:

6 ч 53 мин

Пошаговое объяснение:

1 сут-24 часа

9+7=16часов

24-16=8часов

12мин+55мин=67мин+1ч 7 мин

8ч-1ч=7ч

7ч-7мин=6ч 60мин -7мин=6ч 53 мин

Отвечает Трушкина Алина.

Ответ:1440-432-595=413

Пошаговое объяснение:

1 сут=24 ч=1440 мин

7 ч=420 мин+12 мин=432

9 ч =540 мин+55 мин=595

1440-432-595=413