15ч20мин вырази вминутах


Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.
920 мин 15*60+20 вот
Отвечает Vorobyova Diana.
1) 15часов= 15 * 60= 900
2) 900 + 20 = 920(мин.)