X : 8,3 - 0,7 = 0,3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабаев Алмас.
X/8.3 - 0.7 = 0.3
x/8.3=1
x=8.3
Если я правильно тебя понял

Отвечает Андриянова Анастасия.
X : 8,3 - 0,7 = 0,3 
x : 8,3 = 0,3 + 0,7
x :8,3 = 1
x = 8,3