3/10 отрезка прямой состовляет27см.Сколько см во всём отрезки?


Ответы на вопрос

Отвечает Потокин Вова.
27:3/10=90см))))))))))
Отвечает Ефимкина Вика.
1/10= 9
9*10=90
Ответ:90