Обьем прямоугольного паралепипида 546 см кубических.Найди длину паралледпипеда,если его ширина 7

см, а высота 6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Сулайман Тахмина.
V параллелепипеда = a * b * c, где а - длина, b - ширина, c - высота.

V = 546 см³
b = 7 см
c = 6 см
a - ?

546 = 7 * 6 * a
a = 546 : 42
a = 13 см

Ответ: 13 см

Отвечает Хамитова Аксая.
>>>>> 546/(6*7) = 13