10 учителей проверяют все работы за 4 часа за какое время все работы проверят 8 учителей

пожалуйста с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Аня.
4 часа - 240 минут
10 / 240 = 8 / x
x = 240×8/10 = 24×8 = 192 минуты