Выразите в квадратных метрах:1) 27ар; 2) 4га; 3) 1,3га; 4) 0,15га


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1 ар = 100 метров в квадрате
27×100=2700 метров

1 га = 10000
4×10000=40000
1.3×10000=13000
0.15×10000=1500