6x-19=-x-10 скоко,помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Радэль.
6х-19= -х-10
6х+х= -10+19
7х=9
х=9/7
х=1 2/7.
Ответ: х=1 2/7.
{♣}.
Отвечает Ортуков Шахруло.
6x-19=-x-10
6x+x=-10+19
7x=9
x=9/7
⇑⇓
x=1 2/7