((4:0,128+14628,25):1,011-0,00008+6,84):12,5 Пж сделайте очень прошу даю 50 баллов толь до

завтрашнего утра пж

Ответы на вопрос

Отвечает Крайний Влад.
((4:0,128+14628,25):1,011-0,00008+6,84):12,5=
1) 4:0,128=31,25
2) 31,25+14628,25=14659,5
3) 14659,5:1,011=14500
4)14500-0,00008=14499,99992
5)14499,99992+6,84=14506,83992
6)14506,83992:12,5=1160,54711936
Отвечает Никитюк Леся.
((4:0,128+14628,25):1,011-0,00008+6,84):12,5= 1160,5471936

1)  4:0,128= 31,25
2)  31,25+14628,25= 14659,5
3)  14659,5:1,011= 14500
4)  14500-0,00008= 14499,99992
5)  14499,99992+6,84= 14506,83992
6)  14506,83992:12,5= 1160,5471936

Ответ: 1160,5471936