(12-76/81 : 64/9 ) * 9/37


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
(12-\frac{76}{81}:\frac{64}{9})\cdot \frac{9}{37}=(12-\frac{76\cdot 9}{81\cdot 64})\cdot \frac{9}{37}=(12-\frac{19}{9\cdot 16})\cdot \frac{9}{37}=\\\\=\frac{12\cdot 9\cdot 16-19}{9\cdot 16}\cdot \frac{9}{37}=\frac{1709}{16\cdot 37}=\frac{1709}{592}=2\frac{525}{592}
Отвечает Болошко Никита.
Ффффффффффффффффффффффффффффффффффф