На одной пасеке было 47 ульев она другой 52 улья .С первой пасеки собрали на триста

пятьдесят килограмм меда меньше чем со второй сколько килограммов меда собрали с каждой пасеки если считать что с каждого улья получили одно и тоже количество меда.

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.
47 улья, х-350кг мёда
52 улья, х кг мёда

(52-47)у = 350
5у = 350
у = 70
с одного улья 70 кг мёда

47*70 = 3 290 кг мёда собрали с первой пасеки
52*70 = 3 640 кг мёда собрали со второй пасеки