Упростите выражение. -12a-25b+18a+14b b-(b+6)+(b-18) -7(m-4)+5(m+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Степан.
1)=6а-11b
2)=b-b-6+b-18=b-24
3)=-7m-28+5m+10=-2m-8
вот и всё
удачи;)