А 0,51+0,8×(5:4+38:1,9+91,2:15,2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Ксения.
5:4=1.25
38:1.9=20
91.2:15,2=6
1.25+20=21.25
21.25+6=27.25
0.8*27.25=21.8
0.51+21.8=22.31