Упростите выражение. -2,8×(-5b) -12a-25b+18a+14b b-(b+6)+(b-18) -7(m-4)+5(m+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.
1)
2)6а-11b
3)b-6+b-18=2b-24
4)-7m+28+5m+10=38-2m