(-2,3-3,91:(-2,3)):(-0,01):(-0,4) Пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.
3,91:(-2,3)=-1.7
-2.3-(-1.7)=-2.3+1.7=-0.6
-0.6:(-0.01)=60
60:(-0.4)=-150
Отвечает Рябцев Алексей.
(-2,3-3,91:(-2,3)):(-0,01):(-0,4)=-150
1) 3,91:(-2,3)=-1,7
2) -2,3-(-1,7)=-2,3+1,7=-0,6
3) -0,6:(-0,01)=60
4) 60:(-0,4)=-150