За 3,5 м ткани заплатили 619,5 р.Вычисли стоимость 13,25 м этой

ткани.

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.
619,5:3,5=177 руб. стоит 1 метр
177*13,25=2345,25 руб.
Отвечает Янков Ян.

619,5/3,5=177
177 * 13,25 = 
2345,25 рублей