Прошу вас,решите!!!! -1 4/15+(-9/10) -8 4/33 + (-4 5/11) Даю 30 б!


Ответы на вопрос

Отвечает Дамер Макс.
-1 4/15+(-9/10)=-1 8/30-27/30=-1 35/30=-2 5/30=-2 1/6
-8 4/33+(-4 5/11)=-8 4/33-4 15/33=
-12 19/33