Помогите решить (6,25+0,18)•100 ; (9,07-3,91)•0,25 ; 0,34•(27,17:4,18) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бухарова Вика.
(6,25+0,18)•100 = 6,43* 100= 643

 (9,07-3,91)•0,25= 5,16 *0,25= 1,29

0,34•(27,17:4,18)= 0,34 *6,5 = 2,21