Реши Уравнения: (514-494)×X=2080 и x+535=236×17 помогите пожалусто


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
(514-494)×X=2080
X= 514-494
X=20
X=2080:20
X=104
___________
(514-494)×104=2080
2080=2080
Ответ : X=104

X+535=236×17
236×17=4012
X=4012-535
X=3477
_______________
3477+535=236×17
4012=4012
Ответ : X=3477
Отвечает Рыжова Алёна.
X= 2080:20=104


X=4012-535=3477