(514-494)*Х=2080 Х+535=236*17


Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.
(514-494)×х=2080
20×х=2080
х=2080÷20
х=104
(514-494)×104=2080
2080=2080
х+535=236×17
х+535=4012
х=4012-535
х=3477
3477+535=236×17
4012=4012
Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
1)20х=2080
х= 104
2) х+535=4012
х= 3477