Пж помогите (-2,5)•(-2,7)•(-0,4)=? (-16)•7,3•(--1,5)=?3,75•(-11)•(-0,8)=?зарание спасибо ♡♡♡


Ответы на вопрос

Отвечает Быстров Ярослав.

1) -(2,5*2,7*0,4)=-(1*2,7)=-2,7

2)16*7,3*1,5=24*7,3=175,2

3)3,75*11*0,8=3*11=33

Отвечает Дудник Марьяна.
1) -2,7
2) 175,2
3) 33