самая длина река в казахстана - иртыш ЕЕ ПРОТЯЖЕННОСТЬ В ПРЕДЕЛАХ СТРАНЫ -1700 км общая

протяженость -4,248км чему равна протяженность река за пределами казахстана? на сколько км она больше протяжености на терроризм казахстана пожалуиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Чарушин Никита.
4248-1700=2548км
2548-1700=848
Ответ: За пределами - 2548, На 848км больше
Отвечает Войтенков Алексей.
1) 4248-1700=2548(км)- на территории Казахстана
2) 2548-1700=848(км)- разница на территории Казахстана
Ответ: 2548км-протяжённость за пределами Казахстана, разница- 848 км.