-1целых 3/7-1/42целых1/3-3целых4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.
-1 3/7-1/4=-10/7-1/4=-40/28-7/28=-47/28=-1 19/28
2 1/3-3 4/9=7/3-31/9=21/9-31/9=10/9=1 1/9